На основании результатов исследования доктора Яды Юкихиро (Университет Цукуба) по оценке «достоверности стресса мозга, вегетативной нервной системы в отношении изменения кровотока в лобной доле» (приняли участие 17 женщин в возрасте от 20 до 30) которые вдыхали водород.
Полученные результаты были подтверждены с помощью интегральной системы психофизиологической оценки. На основании изменения кровотока в головном мозге, обнаруженного с помощью FMRI и тестов NIRS (национальный институт радиологических наук), лобная доля была стимулирована с помощью ингаляции водорода, и тело перешло в состояние «спокойного тела и разума, способного эффективно концентрироваться».
Доктор Яда предполагает, что ингаляция водорода имеет колоссальный эффект по сравнению с ранее существовавшим методом приема водородной воды.
Продолжение и весь основной материал смотрите в данном ролике на YouTube.